Nome do Prefeito Legislatura Foto
Benedicto Zacharias Arouca 15/01/1923 - 06/09/1927
João de Souza Mattos 06/09/1927 - 14/01/1929 -
Mário de Aguiar 15/01/1929 - 03/11/1930 -
Sebastião de Oliveira Moura 04/11/1930 - 06/11/1930 -
Antônio Moura 06/11/1930 - 05/01/1931 -
José Bonifácio de Freitas 05/01/1931 - 18/03/1933
Carlos de Almeida Rodrigues 18/03/1933 - 16/11/1933
Caio Ferreira de Almeida 23/12/1933 - 31/12/1935
Sebastião Mariano Nepomuceno 23/05/1936 - 02/09/1938
Bráulio Pereira Barreto 03/09/1938 - 31/07/1941
Joaquim Evilásio do Amaral 15/09/1941 - 19/12/1946
Altamir Tibiriça Pimenta 24/03/1947 - 12/05/1947
Walfrido Arouca 23/05/1947 - 31/12/1947 -
Carmínio Peixoto 01/01/1948 - 31/12/1951
Antônio Augusto Matheus 01/01/1952 - 31/12/1955
Altamir Tibiriça Pimenta 01/01/1956 - 31/12/1959
Antônio Augusto Matheus 01/01/1960 - 31/12/1963
Geraldo Nogueira da Silva 01/01/1964 - 31/01/1969
Silvio Luiz dos Santos 01/02/1969 - 30/01/1973
Tereza Cury Nogueira 31/01/1973 - 31/01/1977
José Bourabeby 01/02/1977 - 31/01/1983
Jair Nunes de Souza 01/02/1983 - 31/12/1988
José Bourabeby 01/01/1989 - 17/03/1992
José Dias Paez Lima 17/03/1992 - 31/12/1992
José Sidney Trombini 01/01/1993 - 31/12/1996
Antonio Carlos da Silva 01/01/1997 - 31/12/2004
José Pereira de Aguilar 01/01/2005 - 31/12/2008
Antonio Carlos da Silva 01/01/2009 - 31/12/2012
Antonio Carlos da SIlva 01/01/2013 - 31/12/2016

Av. Frei Pacífico Wagner, 830 - Centro - CEP: 11 660-280
Tel: 12 3897 2525
Horário de funcionamento: De segunda a sexta das 12h às 18h