(12) 3897-2525

Galeria de Prefeitos

Benedicto Zacharias Arouca15/01/1923 - 06/09/1927
João de Souza Mattos06/09/1927 - 14/01/1929--
Mário de Aguiar15/01/1929 - 03/11/1930--
Sebastião de Oliveira Moura04/11/1930 - 06/11/1930--
Antônio Moura06/11/1930 - 05/01/1931--
José Bonifácio de Freitas05/01/1931 - 18/03/1933
Carlos de Almeida Rodrigues18/03/1933 - 16/11/1933
Caio Ferreira de Almeida23/12/1933 - 31/12/1935
Sebastião Mariano Nepomuceno23/05/1936 - 02/09/1938
Bráulio Pereira Barreto03/09/1938 - 31/07/1941
Joaquim Evilásio do Amaral15/09/1941 - 19/12/1946
Altamir Tibiriça Pimenta24/03/1947 - 12/05/1947
Walfrido Arouca23/05/1947 - 31/12/1947--
Carmínio Peixoto01/01/1948 - 31/12/1951
Antônio Augusto Matheus01/01/1952 - 31/12/1955
Altamir Tibiriça Pimenta01/01/1956 - 31/12/1959
Antônio Augusto Matheus01/01/1960 - 31/12/1963
Geraldo Nogueira da Silva01/01/1964 - 31/01/1969
Silvio Luiz dos Santos01/02/1969 - 30/01/1973
Tereza Cury Nogueira31/01/1973 - 31/01/1977
José Bourabeby01/02/1977 - 31/01/1983
Jair Nunes de Souza01/02/1983 - 31/12/1988
José Bourabeby01/01/1989 - 17/03/1992
José Dias Paez Lima17/03/1992 - 31/12/1992
José Sidney Trombini01/01/1993 - 31/12/1996
Antonio Carlos da Silva01/01/1997 - 31/12/2004
José Pereira de Aguilar01/01/2005 - 31/12/2008
Antonio Carlos da Silva01/01/2009 - 31/12/2012
Antonio Carlos da SIlva01/01/2013 - 31/12/2016